Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 19:25   #959
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Этот самый "культ" объявил Хрущёв. А до этого просто знали кого бояться. Сейчас толком не знают.
Нам (нашему поколению) внушали неуважение к Хрущеву. Делали из него объект для осмеяния. Но как бы там не было, Космос, баллистические ракеты при Хрущеве были созданы. Брежнев потом сильно "космос" ограничил, что позволило США догнать нас.

Да и по внутренним показателям Хрущев уничтожал дефицит, например, те же "хрущевки"... А при Брежневе дефицит стал нормой.
И т.д. и т.п.

Вот при ком в рядах КПСС вызрели такие лидеры, как Горбачев, Ельцин?

Последний раз редактировалось tst2; 06.03.2018 в 20:07.
tst2 вне форума  
Вверх