Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 05:12   #478
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 15
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Любимые компьютерные игры!

Вчера наконец то прошел Tom Clancy’s Ghost Recon. Игра длинная, открытый мир и все дела. Иногда становится скучновато от "иди туда, убей того". Графика в этой игре просто шикарна, причем это мягко сказано!!! Но и комп грузит не хило. Мой i7-4790 и GTX1080 грузит по полной, бывают провалы до 45 фпс и это в FullHD Игра установлена на SSD (HDD вообще в компе у меня нет) и всё равно есть иногда фризы.
На днях вышла "народная" Need for Speed Payback. Скачал, установил. Играется достаточно не сложно, но графика хромает, ИМХО кроме авто особо ничего не прорисовано, короче как то не очень.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
GAMER (14.03.2018)