Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 09:48   #481
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Кстати как пройдешь, в личку напиши какая у тебя концовка получилась. Там их 16 ЕМНИП.
Если проходить все, то на основной сюжет не меньше 100 часов уйде
Дикая Охота + Кам. сердца = 290 часов .. Остались - Кровь и Вино
Бабы меня бросили, Цири ведьмачка
Жена и ребёнок сердились на меня если я начинал без них) ... Иногда они вместе со мной смотрели до 6 утра) ... Они же мне не давали читать книги и записки, лутать( "пойдём уже дальше, нахрен тебе эти грабли" .. Если б читал, получилось бы ещё дольше) .. На Скелиги вопросы вообще не тронуты)
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
vadimazz (15.03.2018)