Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 13:06   #102
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
Shkrek,Я уже давно где то в похожей теме отписыварся с фотографиями как я проклеивал эту дыру герметиком. По моему свист из за протягивания воздуха из салона через треугольник внутри салона, сквозь пучек проводов в корпус зеркала а потом и наружу через щель между кромкой и полотном.
Поддерживаю, сидят настолько плотно, что поначалу не сразу их заметил.
Вот тогда я почитал и себе решил, просто когда собрался делать, герметика дома не нашел, и пришел к выводу что можно пластилином это дело решить.
Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Я всё под зеркалом герметично насадил, и уже внутри самой двери попроклеивал, - дырок в салон вообще нет, только когда трубку тонкую по периметру уплотнителя двери проложил, - прошли свисты.
Нада и себе так замутить.
Shkrek вне форума  
Вверх