Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2018, 22:42   #999
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Братья наши меньшие. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Жена говорит-от того что мы там ночуем и свет включаем-остальные по нашему проезду нет ,или редко.
Я так в том году и свет не включал на улице,ужинал в доме.
Про их жизнь не знаю, но свет вряд ли причина. Они же по темноте не летают, у них свои часы - биологические.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Три котенка уже считай 10 месячные-не приходят уже дня три-даже не знаю где они.
Так и тебе легче. Смотри проще на это, с такой-то орАвой. Выживут, лето.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Сегодня брызгал деревья
Чем? Горячей водой поливают в это время, не слышал? Мы что-то не поливаем. Брызгать рано.

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Какой только не приползал и два года жил на помойке
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну еще есть порох у него-держит территорию
О-о, такие выносливые, но живучие - вопрос конечно.
АСаныч вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (29.03.2018)