Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 18:32   #395
Pavel088
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D 1,8 MT
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 9
Pavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Модернизированные газомаслянные стойки СААЗ на Приору

Приветствую. Начали умирать стойки, особенно заметно это на низкой скорости, 10-15 кмч, на не очень ровной грунтовой дороге. Слышатся глухие стуки спереди и стуки сзади, как будто у меня в багажнике доски))

Думаю в скором времени надо менять вместе с опорами.
Нужны средней жесткости, чтоб не деревянные, но и не совсем валкие.
СААЗ нормальные будут или что-то другое? Мне просто не с чем сравнивать и что стоит сейчас я не знаю, скорее всего сток.
И второй вопрос. Под задним амортизатором есть опора в стоке или он сразу к стакану крепится?
Pavel088 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх