Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 20:55   #971
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Фото американских генералов того же возраста посмотрите , они тощие и поджарые как гончие
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...A1%D0%A8%D0%90
я больше чем уверен, что наших пузаньчиков они и перебегают и перепрыгают и на турнике поприличней будут выглядеть.
А еще там и геи и трансгендеры служат , тож на "них" будем равняться ?, внашем случае в их генеральском/адмиральском возрасте и положении важен ум , опыт, аналитика. И да наш ротный и комбат бегали . Они прошли Афган и мы зае***лись , а они были свежи и легки на ногу.и да бегали в полной выкладке-и мы и командиры. И ваще вас не задолбало везде и всегда преподносить что там в омериге лучше ? Если вам так нравится то подайте доки на гринкард авось повезет и свалите от режима Пу.......лично я буду рад за вас .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Да тут всё на поверхности. У них развита гормонозамещающая терапия, а у нас нет.
http://sportwiki.to/Гормонозаместите...82.D0.BE.D1.80
На меня с протеином, BCAA и комплексов витаминов и минералов Opti-Men, Animal Flex, колагеном, смотрят как на химика, рассказываешь про пользу внимания к здоровью и раннем выявлении проблем- никто не слушает.
Вот и у высшего ком.состава как и у большинства народа- нет привычки следить за собой, в плане здоровья.
А когда некоторые видят что я креатин пью то как будто метаном "курсанул"...думают...
Тем (пардон за флуд), предтреники ешь ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: