Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 07:36   #677
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Так Миха возвернулся из баньки, видать напарился
)))) Так оно и былО!!)))

З.ы. Тут недавно пришлось опять наступить в... Бывшую Алтай-ладу... Она теперь Азия-авто называется.
Ска!!! Я просто негодую!! "менеджеры" почти все-те же, что и 7 лет назад. Все те же недовольные лица. Мало того, что не здороваются с вошедшими людьми...
Мы минут сорок ходили от одной машины к другой, сравнивали багажники и тд и тп... Громко обсуждали. Реально рассматривали к покупке новую машину. НО! Ни один!!! из "менеджеров" не проявил к нам интереса.
Ну и, при таком отношении к потенциальному покупателю, кому захочется овер 600к им завалить?? Бред какой-то...
На Весту-СВ-кросс зачем-то навесили хромированные пороги и защиты бамперов из хромированной трубы...
Как-то давно видел в ВК фото. Ночью малолетки какие-то при свете фар обсцыкают двери А-лады.
Теперь я их понимаю. Не зря они это делали. Ох, не зря...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...

Последний раз редактировалось Mishanja; 11.04.2018 в 07:58.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх