Тема: Обзор Лада Vesta №4
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 18:56   #519
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
eagle,
Ну, О.К. перечислю навскидку, то что помню. Всё сугубо ИМХО, ибо все люди разные. Про универсалы.
1. Расход топлива.
2. Динамика.
3. Цена резины и дисков.
4. Ступенчатая регулировка сидений.
5. Складывание задних сидений не в той пропорции (детское кресло мне удобнее ставить по диагонали и иметь возможность сложить бОльшую часть кресла.
6. маленький багажник во всех измерениях, даже с выкинутым фальшполом (вообще не знаю, как буду решать проблему перевозки велосипедов.
7. ММС без альт меню. (очень критично для меня. К сожалению решений нет, даже альтернативные ММС не дадут всего, что у меня в Приоре).
8. Внешние габариты машины (тесновато во дворах с ней будет, хотя маленький радиус разворота частично решает эту проблему).
9. В салоне вообще ничего никуда не положить. Даже в новый подлокотник. критично. Решения пока тоже не вижу.
10. Обогрев лобового не способный растопить лёд. Критично, на Приоре пользуюсь постоянно, двигатель не грею, скребков не имею.
Всё остальное менее критично. Ждал, конечно от машины много большего. Особенно шаг назад по электронным фишкам относительно Приоры. Думал наоборот что то хорошее добавят, что хотя бы такие элементарные вещи будут, как обогрев руля, электроскладывание зеркал и передний парктроник.
Вообще тогда не понимаю зачем ты с 2108 слезал?
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Вверх