Тема: Обзор Лада Vesta №4
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 15:05   #554
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
С регулировкой сидений не согласен. У Весты их больше и точнее выставить можно. Да и быстрее.
По пробуйте на ходу чуть чуть изменить наклон спинки. Непрерывная регулировка при этом в разы лучше. Ступенчатая быстрее, но только если совсем спинку опускать, чтобы спать. Такое раз в год нужно, а точная настройка спинки при каждом изменении режима вождения - напряжённое в потоке или расслабленное на трассе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А вообще. Честно. Не понимаю, на хрена ты Приору продаёшь, если не созрел.
А я и не продаю. Весту беру второй машиной. Так, что как будет, то могу запилить сравнение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
3 - поясничный подпор.
А вот вообще не понял, что это и где его чувствовать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Извиняюсь, а сколько раз в год вы возите велики и вообще куда, далеко?
Летом, два- три велика практически каждый выходной. А один велик практически каждый день. Только не предлагайте мне его на крышу ставить или прицеп возить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
По удобству пользования выигрывает наголову.
А чем же выигрывает? Тем, что для того чтобы сумку бросить надо не лёгким движением подбросить крышку, а надо двигать туды-сюды шторку? Правда снятая шторка много меньше места занимает - это да.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Я и не рассматриваю ее для перевозки мебели или еще чего-то такого.
Остатся только одно - для понтов. Как половина машин в городе кроссоверы, которые никогда с асфальта не съезжают или машины со скоростью за 200, которые никогда до 120 не разгоняются.
gvsp вне форума  
Вверх