Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 20:56   #563
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 10...

Цитата:
Сообщение от KAA6A Посмотреть сообщение
Верно, верь на слово продовцам, если отверстия нет, то это повод скормить её барыге, продавшему её Вам.
ТЗА барыга? Я там покупал, под заказ.

Цитата:
Сообщение от KAA6A Посмотреть сообщение
Если есть желание, то напишите на ТЗА и они вам развёрнуто пояснят, зачем им это технологическое отверстие именно для производства помп.
Не имею желания. Мне это не интересно - совершенно.
Может ты пояснишь? Твоё же утверждение.

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
И в импортных подшипниках есть дырки?
Кинекс имеешь ввиду? Не пилил, не знаю. Столько мнений противоречивых, одни утверждают есть отверстие "для смазки", другие говорят - нет отверстия. Так ребят проблема в чём? Распилите, дайте фотки (с номером или обозначением подш.), дайте фотки отверстия "для смазки", пусть люди знают, кому интересно и кто хочет смазки добавлять. Для себя давно решил, накроется - поставлю закупленную, откатаю закупленную (если авто не продам) - пойду и куплю или закажу другую, и нет проблем, от которых надо уходить, а не создавать их себе "дырками" и думками на ночь. Других помп - нет, кроме как обозначенных на форуме, надёжных я имею ввиду.
АСаныч вне форума  
Вверх