Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 11:34   #303
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 10
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 62

у нас в Нижнем Новгороде то же мост построили. через Волгу. федеральная трасса на Киров. это единственный!!!! мост у нас в городе на север. ближайший в 50 км.
нет, мост конечно был. авто и ж/д. по 1 полосе в каждую сторону. потом дамба 5 км, потом развязка на город-спутник Бор и на десерт ж/д переезд.
пробки дикие. в пятницу вечером потратить на выезд из города 2-3 часа как здрасте. в воскресенье пробки на въезд доходили до 20 км. все очень печально.
проблему решали реверсом. перекрывали одну полосу и и по ней пускали второй ряд.
все очень ждали мост. дождались. мост построен.
хорошая развязка перед мостом в городе. две полосы на выезд по новому мосту. по две полосы в каждую сторону на дамбе до развязки. а дальше.....правильно, ж/д переезд и одна полоса.
зимой это работало. пришел веселый май. и что мы видим?
первомайские праздники, все рванули на дачу-природу. выезд из города забит, стоят на мосту, в 2 ряда!, стоят все 5 км на дамбе в два ряда, аккурат до ж/д переезда. до него добирался 2 часа. а дальше свободно). по возвращении таже пробка на 15 км до ж/д переезда. зато дамба и мост свободны.
это я к чему? проблемы надо решать комплексно и полностью, а не лозунгами и полумерами.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх