Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 11:46   #705
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Какие свечи вы используете-5

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
АСаныч,
говорил,что оригинальная свеча стоит 10 баксов -Одна,простая.
и говорит они уже ни какие,где ты их взял.
И что это аксиома что ли что этот мужик говорил? Мне говорили что поршни оригинальные должны 10 тысяч стоить, и не раз говорили в брендовых наших магазинах -"мол, дорогие они и не берут их никто". Но я купил за 2900, и на рынке как понял, они же за 3600 все таки есть. Есть интернет магазины где свечи по 600-1000 рублей за штуку предлагают, те-же НЖК, ДЕНСО, я уверен что в большинстве случаев это маркетингом ход - "мол они настоящие, потому и дорогие", на самом деле просто зарабатывают на раскрученых брендах. Для многих уже сложился стереотип что в магазинах, на рынках только подделки дешёвые (не спорю, можно нарваться), а качественную оригинальную продукцию только заказывать в инете, пусть очень дорого, но зато точно оригинал. Вот и платим за гарантию оригинала.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх