Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 22:11   #346
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,171
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Прибалты нас русских в штыки принимали.
По этому ходили пешком. Да в курсе. И в магазинах ни чего не продавали. Яж там перед выводом войск был.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
"Хозяин, работа есть?"
На эту тему на днях. Смотрю человек стоит ловит. Я подошёл,- клюёт. А арабским я не владею.Ну я рукой в сторону показываю.Говорю мы там сидим,не клюёт. Пошёл к себе ,это метров 150-200. Дошёл,оборачиваюсь а он за мной идёт со снастями. Пришёл и рядом сел. Как они ему дают дом строить.(там на берегу нормально всё.)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (24.05.2018)