Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 20:28   #873
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
У каждого своя вера в масла
АрбузТранс, да дело не в том, кто, во что уверовал. Хочется понять, на сколько хорош сий продукт. Т.к инфы пока мало, вот и нужны (ИМХО) все доводы, отзывы, обсуждения о данном масле. Но конечно совсем не то, о чём пишешь ты с чьих-то слов. Вот тебе ещё один пример. Зимой на моём авто, ГК молчат вообще, даже с утра, т.к установлен эл.подогрев. И это на любом масле из заливаемых.
На данный момент (май месяц на дворе) ГК с утра иногда цокали. Масло Петронас 3000Е 5/40. Если цокнули, как только завёл, глушу, перезавожу - тишина. Мысль - я что, на танке, прежде чем завести - создай давление. Скажут многие - "А что ты хочешь, насос давление создаст, масло добежит до ГК и всё придёт в норму". На 0/40 подобного нет. Гагаринец на двух форумах голову греет - ответа нет подобному явлению, точно так же, как и у меня. Но ведь многие и утверждают, что масло не при чём. Алексей Палыч пишет, что у него ваще тишина. Парадокс или как? Моё мнение, всё же масло играет немаловажную роль. И если Татнефть так хороша, зачем платить больше?
АСаныч вне форума  
Вверх