Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 10:32   #63
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с системой смазки двигателя.(Давление масла, повышенный расход,подтекание), часть 3..

Цитата:
Сообщение от Артем Чупрыни Посмотреть сообщение
После часа езды, лампа тухнет и гидрики замолкают и двигатель работает без лишних шумов. Получается что давления нет вверху? Я правильно понимаю?
Судя по тому что ты описываешь, у меня такое мнение - 1. неисправны сами толкатели, либо засраны либо качество просто такое. 2 при установке корпуса р-валов накосячили, плохо проклеили и в разводящих масляных каналах давление быстро теряется снижая общее давление масла и ГК испытывают масляное голодание, да и шейки р-валов от этого же страдают. 3. Возможно до кучи плохо закрывается противодренажный клапан в головке и масло стекает пога двигатель не работает, а может наоборот туго открывается, но при низком давлении вообще не открылся бы. Он вроде должен открываться при давлении около 1. Если ГК исправны, колено в порядке, форсунки правильные, то на мой взгляд давление теряется на пути к ГК, я думаю в каналах корпуса валов, - либо не проклеили, либо проклеили мылом каким нибудь, его вымыло или выдавило. Периметр этих каналов не маленький, достаточно негерметичности в нескольких местах и масло просто будет вытекать, не позволяя давлению вырасти.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх