Тема: Обзор Лада Vesta №4
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 11:59   #938
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,702
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Видео при -20
За это время я успеваю на Приоре и стекло обогреть и до работы доехать. Смысла от обогрева, который растопит позже, чем могла бы печка нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Вы заказывали белую и без допов. Она не пришла. Можете расторгать договор без взаимных претензий...
Конечно "жена без машины" -это аргумент который мы не можем осознать в полной мере. Если бы не это, то я бы продолжил ждать СВОЮ машину и параллельно, пока машина "едет" я бы припугнул что пойду в другие салоны "поговорить". Тут война нервов. Я думаю что они пошли бы н7а скидки... Хотя, на ВЕСТЫ вроде как дефицит, хрен его знает...
Ругались вчера в салоне. Старший продавец был непрошибаем, СВ м СВ кросс дефицит и никаких скидок и подарков на них не бывает. Типа, не хотите - не берите. Ну и хрен с ними, забывают, что зарабатывать можно не только на допах, но и на ТО. А на ТО уж точно не к ним теперь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
а 17 по привычке не снижаю )) разве что нестандартный "полицейский" - очень высокий )))
Так у Вс Хрей. У меня на орке стоит резина, логановского размера - высокопрофильная и я вообще нигде скорость не снижаю, бугры там ямы или поребрики.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Это что за драконовский договор, как он состыкуется с гражданским законодательством? У меня был возврат в случае отказа.
Ну, на словах мне говорили, что если откажусь, то без проблем вернут, несмотря на договор. А по факту, так, как договор нарушен по их вине, то тем более бы вернули. Но машину то в других салонах я сходу не возьму, даже не своего цвета. Ладно, все предыдущие машины брал, вообще не спрашивая, какой цвет, брал что было в наличии. Правда раньше и доплат за цвет не брали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
ПТС-ку 2 недели везли
Так, ещё и на ПТСке могут кинуть? Мне они пяткой в грудь стучат, что 5 рабочих дней идёт. Мне вообще то принципиально, если сегодня оплачу, то до следующих выходных хотелось бы забрать машину, ибо в отпуск иду и из города уезжаю. А сидеть в отпуске ждать машину...
gvsp вне форума  
Вверх