Тема: Обзор Лада Vesta №4
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 12:45   #940
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,702
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №4

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
На горячую линию позвони, они тебе скажут, пришла оплата или нет. Когда на завод приходит оплата, в течении 1-го рабочего дня они высылают ПТС.
Сразу знать будешь, стоит ждать кидка или нет.
ВИН же есть у тебя. Да и номер ПТС в предв. договоре вроде написан (это точно не помню).
Мне когда ещё дней через 10 на заводе сказали, что оплаты нет, я ущёл к другому диллеру.
Ладно они у нас в наличии были, в других регионах так же как ты с заказами маялись.
В общем, дефицит это тоже плохо.
После работы поеду платить, надо будет да, Вин посмотреть. Ибо кидалы ещё те:
"Ваша машина ещё не собрана, через пару недель будет. Нет, нет, каникул на заводе не будет, дефицит же"
"Завод на майских каникулах был, так, что ещё не собрали"
"Ваша машина ещё в сборке, до конца недели выйдет".
"Странно, Ваша машина почему то числится ещё в сборке".
"Знаете я вашей машины не вижу в базе ни по фамилии ни по комплектации".
--- написал им жалобное письмо с просьбой разобраться ---
"Я тут самый главный, теперь ваша машина передана мне, автовоз с ней придёт на следующей неделе, звоните в любое время лично мне".
"Автовоз не пришёл из-за футбола. Когда придёт не знаю и стоит ли в сборке не знаю. Перезвоню".
"Когда придёт точно не знаю, но не раньше, чем через месяц, но есть чуть другая комплектация, но в другом городе, не хотите другую комплектацию, ну я ещё посмотрю и перезвоню".
"Есть ваша комплектация, но в другом цвете, ну или дожидайтесь своей".

Причём у нас этих дилеров, хоть попой ешь. Но этот рядом с работой жены и удобно было туда на тест-драйв заехать. Ну сразу и заказали.
gvsp вне форума  
Вверх