Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 00:10   #698
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,888
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 3)

У нас с середины недели ветер с моря, нагнал воды, В нашем болоте прилично прибавилось воды, тот беорег который на прошлой неделе был сухой

Плотно затоплен, попытался туда залезть, но не смог. Воды больше чем по яйца (короче болотники оказались коротковаты). Поскольку воды было много, народу было не очень много. (особенно учитывая прошлые проблемы) Но (по всей видимости) вода обновилась и зашла новая рыба. В общем приехал к 6, народ который стоял с ночи сказал что клева почти нет, так, одна-две.... Удалось приткнуться на свободное место где болтники встать позволяли (в концу рыбного участка). Думал постою там, ночники разойдутся и встану на свое любимое место. До 9 стояли глухо, а потом у меня начало клевать, причем (как я видел) практически только у меня. В общем никуда я так и не перешел. Благо все барахло вполне удобно устроилось на дереве.



В силу некоторых обстоятельств с собой было мало червяков, в общем ловил пока червяки не закончились. Итог дня было поймано 20 лещей, 2 отпустил в процессе сбора добычи (решил что маловаты, по уму надо было штук 5 отпустить, но......) и еще (наверно) десяток сошел в процессе вываживания. Вот так половили.
жестик вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P@vlik (24.06.2018), Serg901 (25.06.2018), АСаныч (24.06.2018), Митрич. (24.06.2018)