Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 22:32   #712
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Да вот понимаешь в чем дело... Страну разворовывали... всей страной... каждый по кирпичику.
Ну эту либеральную мантру я слышу не в первый раз. Попытка либералов размазать ответственность за содеянное на всю страну, всех замазать. Но это всё ложь. Я, например, не разворовывал. А значит уже не всей страной. И мой отец не разворовывал. И мама. И брат. А ты у отца своего спроси: много ли он в колхозе наворовал? Вот и выходит, что наврали тебе либералы, а ты повторяешь...
Не, ну ты и вправду уверен что такие заводы как АЗЛК или ЗиЛ, например, растащили в карманах несуны? И именно из-за несунов они канули в лету?
Ну ладно, мы так то про оборонку говорим а там с этим еще жестче было. В Иваново был п/я под вывеской завода "Точприбор", который делал по слухам системы наведения ПТУР. У нас из группы в 1993 году чувака на экскурсию на сам "Точприбор" не пустили потому что его брат был осужден с отсрочкой исполнения. А ты тут про несунов... да какие там несуны, если вся охрана из ЧК стояла. Я сам на режимке в периметре работаю, алкодетекторы, металлодетекторы, сканеры, камеры, антиподкопные датчики и охрана с автоматами и пулеметом. О несуне лет 8 назад слышал, какой то казачёк из подрядчиков залетных. Воруют совсем не несуны в карманах, воруют фурами, вагонами, но это совсем другая история.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Конечно нет. Такая же осталась. До сих пор майоры таксуют чтобы выжить. Разве не видно?
Всё таки по сравнению с кем и когда усилилась?В СССР майоры не таксовали. Выходит, ты говоришь про времена, когда уже ваши власть захватили? И майоры на машинах, оставшихся от СССР таксовали?

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
По его меркам выходит - революция.
А по моим - переворот. Мнение Ильича - это его мнение и он на него имеет право. Пусть называет это революцией. А я буду переворотом.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я могу согласится, что это переворот, если внятно разницу объяснить сумеешь.
Мне не нужно твое согласие а разницу объяснить могу. Для революции обязательные условия: революционная ситуация, революционный класс и достаточно широкая поддержка народных масс. Ни того, ни другого, ни третьего у Ельциноидов не было. Одни коммунисты "перевернулись" в демократов-либералов и скинули других коммунистов пока вся страна работала и в непонятке глазами хлопала...
Если бы не выступление ГКЧП, революция могла бы назреть году к 94, примерно. Сформировался бы революционный класс из младобуржуазии кооператорской. Ну и прочее... А в 91-м был переворот при поддержке всякой мелкоуголовной швали и фарцы Арбатской, которая на революционный класс никак не тянет... В 93-м, кстати, тоже...
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Путин точно не правил. Он в 2000-м страну принял.
Да ладно....
Прямо из космоса к нам упал, в 2000-м то, а?
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Недолив начался не вчера.. И не позавчера.. Высокооктановый, ещё при СССР недоливали.
И тут комуняки кляти виноваты.....

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
проверки по всей стране не проводил.
неправда. ОБХСС (ГУ БХСС) имело сильные кадры и достаточно успешно ловило вороватую мразь всех уровней. И первоочередное, что слелали либерал-ельциноиды, захватив власть, это уничтожили ОБХСС. Через 4 месяца после переворота ОБХСС был "реформирован" вдребезги... Через 3 месяца КГБ, через 4 ОБХСС - по этой поспешности можно судить о том кто именно дорвался к власти и как они боялись и ненавидели эту организацию.
Vasovsky вне форума  
Вверх