Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 13:41   #135
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Да никто не говорит, что эволюции нет. Но говорить, что Веста идеальная машина ну никак нельзя. Так, средней паршивости. По многим характеристикам хуже других машин сходной ценовой группы. В том числе и Приоры. Например, я пару раз по неделе ездил на Рапиде. Хотя он тоже в чём то уступает Приоре, но придираться просто не хочется. Ибо всё сделано настолько для человека, что даже сравнивать не буду с Вестой. А уж за средний расход 4.8 в смешанном цикле на АТ, как выходило у меня машине вообще можно всё простить. с расходом не описка, именно 4.8 по БК. Правда Рапид завышает скорость процентов на 10, а значит и пробег, а значит занижает на столько же расход. Ну выйдет 5.3 по факту. Так по удобству приборки и БК, ваз отстаёт от шкоды, как Жигули первой модели отстают от Весты. Но механических часов и в Рапиде нет.
Рапид с расходом в 4.8 (кстати, это не смешанный, а загородный) стоит от 1млн рублей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Всем удобнее стрелками.
Поэтому в локомотивах и самолётах, даже электронные приборы, на панель выведены в аналоговом виде.
Достаточно беглого взгляда, чтобы отличить нормальную ситуацию от ненормальной. А в цифры нужно вчитываться и задумываться, что ведёт к потере времени на восприятие.
Так же и время, большинство людей аналоговый вариант считает и осознает быстрее, чем электронный.
Но часы не являются задающим прибором в автомобиле. Стало быть на заводе принято решение "оптимизации производства".
Не забываем, что миром правят экономисты.
И забываем про часы, прикуриватели, пепельницы.
10 лет назад набежавшие косорыльщики доказывали, что элекктронные часы мастхэв, а аналоговые - анахронизм.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
вообще не понимаю, о чём спор то?
мне вот тоже механических часов в салоне не хватает. вы будете мне доказывать что я не прав???
Можно по-разному это сказать.
1. Мне не хватает аналоговых часов в салоне
2. Машина хреновая, потому что нет аналоговых часов.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (11.07.2018)