Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 22:21   #781
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 62

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Опять чего то выдумал и мне приписываешь.
Ну как выдумал?
Вот твоя фраза:
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Если речь идет о качестве, то именно хозяева и топ-менеджмент в ответе за систему управления качеством и систему контроля качества. Народ тут ни при чем. Какую планку зададут - такое качество и будет.
Проецируем её на СССР...
Качественная электроника, тока у тебя наверное была.
А мы с телевизорами и магнитофонами замучались. Из ремонта - в ремонт. Пока Дживис не купили, с тем же Шарпом-портвейном в 1989-м.
Телек году так в 12-м продал, без единой поломки. Мафон где-то в 07-м пацанам подарил.
Машины - что и говорить. Особенно Запор. Качественней некуда. А уж с мотоциклами, да мопедами как я наколупался. Метр едешь, два неси. Ява - совсем другое дело. Скутер Ямаха, у товарища почти до наших дней дожил, о мопедах к тому времени и воспоминаний не осталось.
Сравним кроссовки Шанхай, Томис с нашими говнодавами?
Получается это власти такую установку давали? Подчёркиваю, по твоей логике. Цитату привёл, чтоб апять не сказал, что пирдумываю.

А продукты, это просто тоска по натурпродукту. Время сейчас такое, натуральное очень дорого на планете стоит.
Но если вспомнить качество. В столовых и кафе, тока блевать можно было. Да и сейчас..
Мало-мальски пригодная пища в ресторанах, да в сельских столовых была.
Это тоже установка властей?



Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Не то что нынешнее соевое ГМО - г**но в красивых пакетиках.
Не с тем сравниваешь. Не про наше время говорим. Сравниваем на фоне запада, соответствующих времён.
Вот и расскажи о качестве наших жвачек. "Прощай пломба" называли, помнишь? А импортную всем классом жевали?
А сок апельсиновый пил? Мне интересно, там хоть один апельсин на бочку кидали? С Венгерским сравнимо?
А кур спортивных покупал? Тоже как ГДРовские?
Этот список почти бесконечен.

Да... Начитаешься вас. У одного не пили в СССР. У другого, товары качественнее импортных..
Вот так вы и детям лапшу в уши вдуваете.
И не надо думать, что я СССР очерняю. Я просто не вру. Говорю прямо, что хорошо - то хорошо. Что хреново - так и говорю.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)

Последний раз редактировалось Pulkins_; 12.07.2018 в 22:38.
Pulkins_ вне форума  
Вверх