Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 00:02   #732
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 3)

Ну вот, съездил на рыбалку в воскресенье, ни фига не поймал, даже не клевало. У нас неделю уже стоит жара под 30, видать рыба тоже не хочет есть в такую жару или куда глубже отошла, наше болота у берегов прилично прогрелось.
Рыбы не поймал зато новый чехол выгулял. О минусах- на заднее сиденье его запихать еще сложнее чем оптиму без чехла. О плюсах все запихал, еще бы придумать как в нем катухи нормально размещать и все хорошо будет. Или как в нем отсеки для катух сделать.


Газпром кукурузину у нас наконец-таки достроили, можно в космос запузыривать.
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Митрич. (17.07.2018), ПростоМаришка (23.07.2018)