Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 15:27   #195
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №5

IRBIS_RZN, https://electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=14607 Надеюсь ни на Приору её смотрите. Штатка у Весты на 6 вольт. Там у ММС есть выход с таким напряжением.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
я в свою приору купил китайскую за 1000 рублей,и она со своей задачей справляется на 100%
У меня, как бы тоже. Но хуже вестовской. Но собственно и с вестовскими характеристиками наверное за тысячу найти можно. Всех ее параметров её я не нашёл в Интернете, но из-за маленького монитора больше 480 ТВЛ наверное и не надо. А вот светочувствительность у неё хорошая - 0,1 Люкс.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
я всё собирался купить и установить, но никак руки не доходят
Я так привык к камере, что на арендованных машинах в командировке вообще боюсь задом ездить. А на Весту ещё переднюю запилю и передний парктроник. Заказал сейчас безэкранный парктроник с двумя датчиками (на углы поставлю) за 660 рублей.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх