Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 12:49   #688
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Думаю, что вряд ли положительно ответят.
Хотя бы потому, что ехать можно 80, а не 97. Где в ПДД написано, что при ограничении скорости до 80 км/ч ехать можно 95? А ПДД это закон. Вот если бы знак 100 был, тогда бы можно было чего-то добиться.
Посмотрим что ответят. Обращение подано.
А по поводу нарушений ... да ПДД я фактически нарушаю когда еду 97 км./ч. при разрешённых 80. Но штрафы за нарушения ПДД у нас описаны в КОАП РФ. И за превышение скорости на 17 км./ч. штрафа не предусмотрено.
Если бы был предусмотрен штраф в 500 руб. при превышении скорости хотя бы на 5 км./ч., то человек который едет под данной камерой со скоростью 80 км./ч., фактически ничего не нарушая, так же получил бы штраф, так как по камере было бы 87 км./ч..
А если законотворцы и законописатели хотят чтобы народ ездил строго по знакам (80 значит 80), так и надо тогда штрафы вводить при превышении хотя бы на 5 км./ч..

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Я предлагаю не штрафы отменять а настроить камеру правильно!
Так и я о том же!
Оборудование должно работать корректно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Заинтересованный Посмотреть сообщение
А, я немного не вкурил...после знака 80 км, через 150 метров я тоже разгоняюсь наверно до 99 км))) А основная масса дальше тошнит не выше 70...подбешывает...)
Заинтересованный, так вот и я так же. Это "вылетная магистраль". Народ плетётся 70 почти по всем полосам. Но на том участке довольно часто правая полоса свободна. Вот я по ней и разгонялся.
Советую не разгоняться там больше по правой полосе
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх