Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 18:43   #210
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стили женского вождения - 3

V.Rednay, я о том, что дело не в том - мужчина за рулем или женщина. Дело в навыках, умении, опыте и пр. Вот не вижу я каких-либо отличий в стиле вождения между мужчинами и женщинами. И потому считаю эту тему надуманной. Просто мужчины, чисто статистически, как-то менее прикованы к дому и больше ездят, имеют больший опыт. А женщины часто имеют меньший опыт.
У нас в городе, по моему наблюдению, каждый третий водитель - это женщина. Но претензии только к каждому сотому. И не факт, что этот каждый сотый оказывается женщиной.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх