Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 15:55   #46
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
людей должны дети содержать. Не?
Да. Я считаю, что пенсий не должно быть в принципе. То есть люди даже не должны подозревать изначально о такой штуке. Так же, как и олигархов не должно быть в принципе.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
, вот вопрос и прилетел.
Вопрос прилетел позже моего ответа.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
он и не возмущается на эту тему.
Он вообще никогда не возмущается. Он утверждает. Причём, никогда никого не слушая.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
данном случае получилось как раз наоборот
Никаких данных случаев в этом вопросе нет. Есть закономерность: кто хочет разбогатеть, тот ищет карманы, откуда можно изъять. То есть считает не своё.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх