Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 09:23   #653
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Официальные данные что все за)))). Инопланетян наверное опрашивали.
Данные в студию.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
89% россиян негативно относятся к идее повышения пенсионного возраста выхода на пенсию для мужчин до 65 лет и 90% опрошенных — против повышения возраста выхода на пенсию для женщин до 63 лет. При этом 70% и 73% опрошенных соответственно высказали резко отрицательное отношение. Сторонники повышения пенсионного возраста составляют 7-8% среди опрошенных. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного «Левада-центром» 22–26 июня 2018 года.
Все социальные опросы это пропаганда!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А там часом не написано как в стране которая бьет все мировые рекорды по количеству смертей от алкоголизма и находится по этому параметру впереди планеты всей внезапно выросла продолжительность жизни? Вот в 17том еще ничего не было, а как в 18том припичило повысить пенсионный возраст так сразу и выросла?
Внезапно не все люди которые умирают, умирают от алкоголизма. Можно быть на 1 месте по смертности от алкоголизма, но на последнем от сердечно сосудистых. Такое в голову не приходило? Да и рейтинг там с абсолютными цифрами, а не на душу населения. Первое место Китай, второе Индия. Наверное не потому что много пьют, а потому что населения дофига.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Это проблема страны и прямой результат правления нынешней власти, а не алкоголиков у них как раз никакой проблемы нет. И преждевременные смерти людей от алкоголизма в относительно молодом возрасте напрямую влияют на такой статистический параметр как "средняя продолжительность жизни", а если она внезапно выросла при зашкаливающей количестве смертей говорит только о том, что статистика о продолжительности жизни банально лжива.
Это говорит только о том что вы абсолютно не понимаете что такое статистика.

Последний раз редактировалось Lesnik; 31.08.2018 в 10:22.
Lesnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (31.08.2018), Pulkins_ (31.08.2018)