Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 08:30   #724
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 15,962
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 31
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вообще-то на Донбасе референдум был. Забыли? и % 70 высказалось за вступление в РФ.
Сепаратисты в Донецке заявили, что в ходе "референдума", который состоялся накануне, за "государственную самостоятельность" Донецкой области высказались почти 90% участников голосования.
https://www.bbc.com/ukrainian/ukrain...ass_referendum

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Крымчане голосовали за Россию и за Путина, но сейчас разочаровались- Януковича и Украину вспоминают как сладкий сон.
50\50 так думают. Сын знакомого неделю назад вернулся с Крыма. Каждый год там отдыхает. По сравнению с прошлым годом, народу приехало в два раза больше. Про то, что в Украине было лучше думают примерно половина(в сравнении с до майдановским временем), но говорят, что если бы остались, стало бы в разы хуже.
1Васильевич вне форума  
Вверх