Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 18:23   #797
Заинтересованный
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Королев, Моск.обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Заинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЗаинтересованный является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка по Московски:) -8

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Это не правильный подход. Работа сделана, работа стоит денег. Поэтому Андрей заплатит за всех, а мы ему деньги переведем.
Как то не удобно со своих деньги брать)))
Давайте - это будет пробная, тестовая партия, а там, если появятся еще желающие, будут уже по 50 р. Ок?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Не вопрос. Вроде не сильно дорогие они

Добавлено через 1 минуту


Так получается же что все кто заказал все приороводы. Накладно вам не выйдет?
Я если что согласен заплатить и на бесплатно не рассчитывал даже

Добавлено через 1 минуту


Заинтересованный, давай. Я завтра работаю до 15:45. В Мытищах буду ориентировочно в 17:15-17:30. Где встречаемся и во сколько?

Добавлено через 6 минут
Только что звонил Андрей Falcones просил его наклейки тоже забрать. Так что Заинтересованный, берите с собой на нас на всех
наклейки
Если не поздно, то давай завтра, на стоянке у Макдональдса, рядом со спортмастером в 21.00 встретимся
Заинтересованный вне форума  
Вверх