Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от sanchez 77  Про отсутствие мозгов в 25 лет | 
	
 Ну почему отсутствие? Ведь на диагностику перед покупкой хватило. Парень просто не умеет (а может и мечта в туман погрузила сознание) соотнести машину и стоимость обслуживания этой машины (что в целом довольно не сложно - достаточно открыть любой сайт по заказу запчастей и посмотреть стоимость тех же расходников и запчастей).
У парня была мечта и он целенаправленно к ней шел и осуществил. В это молодец, но мечта жестко огреле по голове реальностью - а это уже с возрастом и опытом приходит. Некому, видимо, было ему подсказать про стоимость владения.
Добавлено через 1 минуту
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от sanchez 77  или как покупать крузак на последнее. | 
	
 Тут не обязательно крузак - можно и легковушку B класса купить на последние, а потом экономить на обслуживании или вообще на него забить и ездить пока не отвалится что нибудь.