Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 11:17   #912
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 63

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Когда в этом году, начали делать мост через речку Кудыму, сколько раз его делали за последние 3года
Если вы про мост через Кудьму в Нижегородской области, то за последние 3 года его ремонтировали 1 раз. Последний ремонт был в 2018, предпоследний в 2006.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Посмотрел бы что творится на м4 в сезон отпусков, люди стоят в пробках с детьми по 6 часов, дублирующие дороги(отдыхающие) проложили по полю- аварии даже там.
А это на выборы президента РФ 18 марта 2018, стояли трое суток, люди на выборы не успели.
Но асфальт то хороший? Пробки от того что машин понапокупали.
Lesnik вне форума  
Вверх