Цитата:
Сообщение от Mihail1986
Не нужно говорить за всех. В стране 140 млн жителей (примерно), сомневаюсь, что вы лично у каждого даже тысячной части спрашивали.
|
Не ну есть конечно, люди которым нравится голосовать за тех, кто над ними издевается. Почему бы и нет?
Но все уважающие себя состоятельные люди имеют недвижимость за границей. стараются выучить детей тоже не здесь. и стараются что бы они жили не здесь. Более того говорящие усы не имеют ли двойного гражданства? ибо он один в своей семье имеет гражданство РФ
Вот и ходят слухи, что патриотизм это выдумка для бедных.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_
Эт ты про себя?
Я хочу.
Мне нафик эт сифилизованый мир не упал. на который много кто молится.
Причём, знаю точно. что там моя специальность востребована.
Просто здесь я свой. Какой ни есть. А там никогда своим не стану.
|

))))))))))))
Факты есть факты, а чувствства разные бывают. А в Омериге(которой пипец уже скоро точно настанет, так там все плохо и плохие они редиски) вообще своих раз два и обчелся и ничего, живут, правда у нас говорят что очень плохо.
Чо там, в Стерлитамаке кумыс продают?