Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 13:08   #2
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А что касается произашедшего, то по моему мнению гибель наших солдат на совести путина и его шайки.
то есть израиль не виноват совсем в том что прикрывались ? и этот человек просит меня сходить к дохтуру ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Турции сошло с рук
конкретно про Турцию я писал давно и мне , не лень, повторить:В большой политике нет места сантиментам !
Россия воевала со всеми странами кто её окружает вдоль границы кроме Норвегии. С некоторыми не единожды.
Всех сжечь нах*** за то что было за последние 500 лет?
Или таки надо как то жить с соседями?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Чтоб в простой констатации новости перестало мерещиться черте что
ели бы вы выставили НОВОСТЬ о сбитом самолете то это была бы констатация факта сухая и не предвзятая ...но вы
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Будут как турки помидорами расплачивается
выводы делайте сами если вы не упускаете возможности помазать экран монитора " коричневым"...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх