Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 20:53   #755
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 55
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление седьмое

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Анатольевна, тут не смешное, тут горькое. Мужик, лошара, пошёл пописать за угол, а машина с тобой покатилась в тартарары.. Дрессировка трэба.
Анатолий, ну мужик сначала ручник дернул бы и шел бы писать, сколько влезет... Вот логично же все.
Меня порой мужской рациональный ум умиляет. Вы прямо думаете, если для вас элементарно, то и для всех ясно как день... А женский мозг намного тоньше устроен.
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (21.09.2018)