Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 17:05   #91
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Природа и погода-8

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Казара у вас - это кто? И почему она ходит, а не летает?
https://www.hunting.ru/gallery/view/83861/

Проснулся среди ночи. В груди гнездилось ощущение тревоги. Высунул голову из под края воротника шубы. Кругом было черно. Звезды исчезли. По одежде, по соломе тихий непрерывный шорох. Значит опять дождь. Было мне сухо и тепло возле стога. Вставать не хотелось, и лишь беспокойное сознание того , что дождь может отрезать дорогу домой, разогнало мой сон. Я поднялся. Стал прогревать движок. Включил свет. Ветровое стекло было мутно забелено инеем. В воздухе косо мелькала снежная крупа. Перчатки пахли зимой. Так вот почему накануне весь день валила на юг казара. Где - то совсем близко от нас лег снег.
1Васильевич вне форума  
Вверх