Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 10:39   #122
ilyhai
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112, 2172
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнемilyhai является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
Была такая шняга, причем начало ноября, мороз под 30 вдарил, ехал по трассе 300 верст , Замерз пипец. А проблема решилась за десять минут. Снимаеш пластиковую накладку левую где печка и одеваеш тягу. Она там сновья не стоит на своем месте. И все работает.
Вот от сюда поподробнее. Пластиковая накладка какая, со стороны двигателя, или салона, не стоит на своем месте тяга чего? И еще, на max ведь у меня горячий гонит и хорошо гонит, но только на maxсимуме.
ilyhai вне форума  
Вверх