Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 15:12   #315
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Как!? Вы не заметили?
Единственный откат в деле Захарченко 1 млрд руб. но это не знания, а факты.
вы теряете нить, мы с вами разговаривали про газ, Меркель и экономику .давайте будем последовательными в рассуждениях... я буду ждать ответ .

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ты думаешь, там есть знания???
ждать тебе придется дольше, чем до второго пришествия...
посмотрим.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Тока таким корпарациям как мираторг и им подобным очень много лгот в нашей стране, по транспортным налогам, платным дорогам, скидки на топливо,лготные кредиты в первую очередь и т.д в России(что для рядовых фермеров это недтупно или очень хлопотно) а деньги можно держать на забугорных оффшорных счетах.
я ооочень давно писал тут ( вы еще тут не обитали), у меня друзья занимаются сельским хозяйством , г.Учалы Башкирия. взяли кредит купили альпийских коров продают молоко и молочные продукты , мясо ну и прочие товары собственного производства , получают субсидии берут кредиты , никто из 5 человек которые организовали эту эко-ферму не сын/дочь/брат/сват руководства Башкирии, ни приближенные лица. тчо они делают неправильно ? да есть препоны, есть бюрократическая машина. но ведь работают !
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх