Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 14:49   #548
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Вибрации: руля, по кузову на скорости.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Диски на приору подходят.

Добавлено через 1 минуту


У меня на летних и зимних по-моему тоже сила вибрации немного различается.

Добавлено через 58 секунд


Какая резина зимняя? Если шипованная, то можно не удивляться, а привыкать.

Добавлено через 2 минуты


Из личного опыта ... сервис где хорошо делают развал/схождение надо искать. Я себе нашёл. Делаю теперь только там (но это не в Москве).
Да там всё время делал и многие делают и вроде не плохо раньше было, а там хз. Короче прокатился я по мкаду ночью и у себя тут разгонялся до 150, вибрация точно значительно уменьшилась, в пол не бьёт, есть гораздо слабее вибрация в руль, начинается где то от 80-90 слабая и выше, но может это уже я придираюсь так сказать, на 110 где был раньше пик щас есть гораздо слабее тряска. Опоры что купил ещё не менял и сход развал не делал, после того как поменяю, надеюсь станет ещё лучше, возможно всё же и диски были виной мои если разбило посадочные гнёзда под болты или ступицу в них и они не ровно садились. Но сейчас как мне кажется однозначно вибрация поменьше стала по ощущениям. Щас ещё покатаюсь что бы понимать более точно, а то уже к той тряске привык, сейчас только руль бьёт, но педали в полу нет...
Да резина Мишка стоит шипованная старая.

Последний раз редактировалось Гарисон; 25.10.2018 в 16:15.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх