Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 13:30   #948
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 65

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
Я знаю одного такого, рокера, бизнес был 8 фур, не на форумах лада приора сидал а в отелях Хаятт, Савой, тоже играл на бирже, сейчас в автоматы играет наверное в эти что ты выше привел в пример и бизнес в них засунул
А, ну это в корне меняет дело! Продолжайте наблюдение, мы с вам свяжемся

Расскажи мне как можно проиграть все на акциях? Вот упали акции американских компаний, через полгода поднялись, всё равно баланс примерно есть. Или ты про гениальные планы купить на подъеме и продать на спаде и не понять, как деньги просрал?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх