Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 20:30   #178
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,688
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Так я понял, что по хреновине вы специалист.

А как за него берут?

Как то в противоречия вступили. :-)
Ну и ладно, не будет , так не будет.

По хреновине-да. Тут главное рассол-маринад правильно приготовить для заливки. Мне особо нравится на свекольном отваре со свеклой тертой. Но есть еще и с помидорами хреновина - тоже не плохо.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Орали доллар надо выкидывать,избавляться,отк азываться. Теперь они его массово закупают. Вот их кошмарит,хоть бы рассказали что употребляют. )))) Ну и до кучи,я вам ссылку давал на днях(чо там звёзды покупают). А сегодня орут надо помогать им всем.Денег выдать.А то с кином проблемы и с культурой. Бедолаги.
Блин, у нас обороту на этот доллар столько, что никто и не заметит отказались мы или нет.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх