Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 11:08   #298
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Куда ни копни, сразу душком попахивает, вывалили тут делишки свердловской чиновницы - олимпийской чемпионки, которая считает что гос-во никому ничего не должно: https://eadaily.com/ru/news/2018/11/...ey-na-seyshely
Ой да ладно вам нагнетать как сказал один товарищ пару сообщений назад она с 5 лет за государство страдала теперь всего лишь свое берет.

Добавлено через 8 минут
Сейчас в кушаю на себе все прелести путинской медицины хрен куда запишешься раньше чем за две недели У меня карточка толщина с Война и мир уже а я еще даже не начал лечиться каждый врач говорит что это не то мне-то дальше это в соседний кабинет Я подозреваю что она под год болела так еще год будет болеть пока сама не выздоровеет
жестик вне форума  
Вверх