Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 19:08   #497
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,895
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 66

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Сталин нередко оказывался мудрее и дальновиднее даже Ленина. Например при организации СССР Сталин настаивал на федеративной организации страны без права республик на выход из состава СССР. А проголосовали за предложение Ленина, который настаивал на праве выхода любой республики из СССР. Вот и кого "благодарить" за развал СССР?
Горбачева благодарить за предпосылки, а дальше Ельцин Шушкевич и Кравчук окончательно все это зарыли. Вы думаете при развале СССР кого-либо удержало бы от выхода что это не записано в каком-либо законе?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
В магазине подорожал целлофановый пакет
А на фига вы их покупаете? Я со своим хожу, у меня этих пакетов столько дома (черт знает откуда) что ими торговать можно. Неужели я покупать новый буду? А в Ленте хоть пакеты и денег стоят их обычно бесплатно берут.
жестик вне форума  
Вверх