Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 20:42   #785
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление восьмое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну я по простому консервирую. У меня прыскалка пуливизатор что то там в нос прыскать есть. Масло наливаю в неё и консервирую. Через свечку попрыскать,покрутить ,через карб вход и т.д. Потом пш пш и всё. И в конце сезона прыскаю маленько перед запуском.
Там я интересовался-говорят надо ,чтоб бензин выработал весь.
А я даже еще и не прикасался к ней,Тесть -рулил.
Погода была теплая,а свет уже отрубили на даче(сейчас круглый год),вот он и говорит поехали покупать. Утром завел, вечером выключил и резко похолодало,пришлось его Эвакуировать вместе с Станцией. Так и стоит в гараже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
В смысле?
Так Картошка на свежем сале и пол 9 вечера-какой там завтрак.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я в этом году абрикосов съел больше чем раньше. Курага вкуснеееееееееееееее я знаю.
В этом году и у нас было много-давили машинами.
Вася75 вне форума  
Вверх