Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 00:04   #433
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Бензинка опять подскочила.
У нас пока нет.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Все претензии к эвакуаторщикам - должны проверять кому принадлежит.
Каким образом? Есть общая региональная база (про базу на всю страну даже упоминать не стоит) по инвалидам и лицам их сопровождающим?
Сейчас только хотят решить этот вопрос введя номерные знаки "инвалид".


Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Лишь бы других не трогали...
Не по адресу, тут только одна ремба доморощенная, больше ни кто никого отстреливать не собирался..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
У нас местами до 50% мест стоянки под инвалидов резервируют. Например при арбитражном суде. Ставка на что? На то, что в арбитраже 50 инвалидов, или ГИБДД ищет повод оштрафовать?
Пришло указание сверху зарезервировать, их зарезервировали, зачем и в каком количестве никто не думал, такого указания не было. У нас около "Ленты" тоже примерно 50% парковки отдано под инвалидов и стоят эти места на % 75 пустые постоянно, на на оставшихся 25% дай бог если пара-тройка машин со значком "инвалид" стоит.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А вообще, пока мы здесь письками меремся, Украина нас провоцирует.
Да не будет там ничего. РФ не решится на решительный ответ, а хохлы не решаться на решительный действия. Так, как две игуаны, головами потрясут да по домам разойдутся.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АрбузТранс (27.11.2018)