Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 14:48   #444
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,334
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 25
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 67

ЛДПР намеревается выступить с предложением уменьшения возраста попадающего под уголовное преследование за тяжкие преступления с 14 до 12 лет, о чем сообщает ТАСС.

"Возраст хулиганов неуклонно снижается, молодые ребята теперь образованные и, зная о своей безнаказанности, порой идут на самые жестокие преступления, вплоть до убийств", - пояснил Владимир Жириновский и призвал "не дожидаться каких-то кровавых событий, а изменить Уголовный кодекс уже сейчас".


Сечину пришлось самому лететь в Венесуэлу и пытаться решить сей вопрос. Но дело в том, что в этой очереди за нефтью Роснефть - не первая. Китай одолжил Венесуэле 60 млрд.долларов и вся нефть сейчас уходит туда.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх