Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 11:26   #905
Андрей182
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей182 не успел проявить себя
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 10...

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
вновь пришедшие просто не хотят читать тему, высказывают своё мнение и считают его самым правильным.
Я полностью открыт и никогда не утверждал что мой путь правильный.

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Каким образом её вымыть с подш.?
Вы читаете то что удобно? Написал же что литиевые смешивать можно. А литиевые абсолютное большинство смазок. Но конечно не исключаем что там может быть что то другое.
Потратить 30 минут, попробовать перед тем как заменить (или отменить замену узла), лично мне совершенно не трудно и даже интересно узнать что же будет на самом деле. А не гонять из пустого в порожнее..

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Болтик - по середине, только сквозное отверстия в подш. на данный момент не у всех пом есть. Кто-то предлагал досверлить, сделать сквозным, для возможности набивания смазки.
По вашему я не увижу зашло ли 3 кубика смазки внутрь или вылезло наружу измазав корпус помпы?

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Всё в теме - гугли.
Раз обсуждалось так и скажите, найду почитаю. А не кидайте высеры вроде "Дожились..." подтверждая свою правоту большим кол-вом сообщений на форуме.
Кто нибудь из вас сам пробовал? Или только "аргументы" не типа смазку не вымоешь и тд.?

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
По крайней мере кто был против мазать помпу дополнительно
В новую деталь не стоит добавлять смазку. Но раз она зашумела, почему бы не попробовать? Я не понимаю что в этом осудительного?
Дожились помпы мазать...

Я вам скажу, даже не знаю, сейчас наверно весь форум на меня тут накинется))
Я смазывал ролики ГРМ и ремня генератора на пробеге 50 т. км. Сейчас пробег 93 т. км. стоят все те же ролики.
Как прокомментируете? Кстати ролики были сухие.
Наверное надо было уже 3 комплект поменять? Смазка это же "дожились.." как сказали многоуважаемые люди с тысячами сообщений.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Поменяли мне уже три помпы-самый маленький пробег,около 30 тыс и потекла .
5 тыс -левая ,прелевая помпа,не иначе.
Покупал в проверенном магазине. На подделку совсем не похожа. Тут кто то спрашивал почему импортные комплектующие привлекают. Да вот потому что у отечественных качество нестабильное, лотерея.

Добавлено через 7 минут
офф
А еще я смазываю петли и замки на дверях 2 раза в год хорошей адгезионной смазкой. Из балончика брызгаю))). У товарища приора, спрашивает как ты сделал чтобы двери так мягонько открывались\закрывались. Говорю смазываю, не верит.
Как классифицируете?
Андрей182 вне форума  
Вверх