Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 10:53   #645
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
решение какое ? Путина снять ?
Замена Путина на любого Пупкина или Дудкина ничего не изменит. Нужна замена системы, а другой системы нет. Возврат СССР возможен только через гражданскую войну, а это плохой путь, совсем нехороший.
Остается одно, развивать гражданское общество и через огласку сдерживать власть имущих в рамках приличий. Т.е. не закрывать глазки на беспредел, не прятать голову в песок, как страус, а предавать гласности все преступления. Ну, это мое мнение, может неправильное.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
и еще раз про СССР : вам в профиле "полтинник" годков ? так вот вы и ваше поколение хотело перемен и "стреляло" по парламенту ...
Лично я перемен не хотел, да мне и некогда было этим заниматься, работал))))). И у нас, в провинции, все было тихо, никаких митингов и стрельбы по райкомам-обкомам.
YURII.N вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lesnik (28.11.2018), Вася75 (28.11.2018)