Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 09:29   #742
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,334
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 25
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
АрбузТранс, твое возмущение тем, что власть ужесточила контроль за исполнением действующего законодательства, выглядит странно. Это как вор на малине жалуется "коллегам" на ментовской беспредел, мол, воровать спокойно не дают, Ваську Косого посадили, а Петьку Шныря в жопу ранили при задержании. А кенты согласно кивают и поддакивают.
Где ты был, когда платон вводили? Чего, как хохлы, не пошел дымовые шашки кидать?
Пасибки, повеселил. Не всем дают воровать. А лучший раб, думающий что он свободный.

как говорите? Путин больницы закрывает а продолжительность жизни растет? Вы же взрослые люди! Неужели не станете выполнять указ о повышении продолжительности жизни? А ну ка всем слушаться и жить не меньше 78(или сколько там приказали?) а кто не доживет - наказать и повышенный налог.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 29.11.2018 в 09:40.
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (29.11.2018)