Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 19:59   #794
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 67

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Дело не в эйфории обмана, а в том, что этот Мир все понимают в результате по своему.
Из этого следует элементарный вывод: нельзя ориентироваться на хотелки каждого. Хотя, как сказал классик, если не рассуждать субъективно, то понимаешь полезность каждого существа. Просто одному полезно жить, а другому полезно хребет сломать или просто дать подзатыльник.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Тебе эти 37 дисциплин покоя не дают? ))) Во всех ВУЗах стока, где и больше.
Москва - она, город -он.
Мне покоя не даёт это распространённое и довольно глупое обозначение - "высшее образование". И ещё больше не дают покоя те, кто тем или иным способом раздобыли диплом и на этом основании пытаются считать себя умнее меня.
Так Москва вроде город?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Времена были мутные и многие, прикрываясь именем власти, вершили свои темные делишки
Во все времена сначала идут победители, а за ними идут грабители(мародёры). И любое благое намерение тут же превращается известно во что. А книжку Шикльгрубера запретили потому, что в ней много логики.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
оторый старается жить так, чтобы поменьше конфликтовать с властью по мелочам. Из-за штрафов за превышение, например.
Как известно, закон, как и грубая физическая сила, нужны там, где кончается здравый смысл. Но законы сочиняют люди для управления людьми, поэтому законность и справедливость - разные вещи. "Деточкин хоть и вор, но честный и бескорыстный человек" - помнишь такое, которое и советская цензура пропустила?)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (30.11.2018)